
Искусственные цветы Бордюрный букет нарциссов, 7 голов, 220 мм
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1900
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Искусственные цветы Бордюрный букет нарциссов, 7 голов, 220 мм
В упаковке: 50 шт ( цвета микс)Высота букета: 220 мм
Диаметр цветка: 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Пластик |
| Общая длина растения | 22 см |
| Диаметр цветка | 5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 12 ₴

